Отсутствие трудового договора - что делать, если испытательный срок в финансовом управлении окончился, но документ не заключен

• г. Кемерово

Я устроилась на работу в финансовое управление на государственную гражданскую службу, со мной не был заключен трудовой договор, а только оформлен приказ о приеме на работу, в котором указан испытательный срок 3 месяца, исп. срок закончился, но трудовой договор так и не заключен. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ни каких последствий не будет т.к. работник приступил к исполнению обязанностей и поэтому уже считается трудоустроенным не зависимо от того заключен с ним договор или нет.