Можно ли отказаться от повторной медкомиссии, если она была пройдена месяц назад?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня уже месяц назад пройдена Медкомиссия, я устроилась продавцов в магазин "Магнит" и они дали направление на медкомиссию от их организации повторно. Могу ли я отказаться проходить медкомиссию повторно, так как у меня есть все онализы и печати в медкнижке?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Если медкомиссия обязательна - она всегда проводится у нового работодателя и по его правилам, смотрите ст. 213 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Проходил мед камисию на права кат с 3 месяца назад, теперь хочу отучиться на кат б нужно ли мне повторно проходить медкамисию на кат б если у меня есть пройдена медкамисия с кат с спасибо.

Отработала год в магазине продавцом, магазин закрылся, забыла забрать медкнижку, сотрудница магазина но выше меня по должности забрала ее и не возвращает, что можно сделать в таком случае. Медкомиссия была пройдена в апреле то есть не так давно, не хочется заново ее проходить.

Оплатил и прошёл медкомиссию три месяца назад при трудоустройстве электромонтажником. Все чеки, справки, договор с медучереждением и результаты медкомиссии сохранил сейчас устраиваюсь дополнительно в другую организацию куда тоже нужна медкомиссия. При повторном обращении в медучереждение с прозьбой заполнить новый бланк медкомиссии от меня потребовали сново всё оплатить мотивируя что срок годности у медкомиссии 10 дней. Должен ли я оплачивать всё заново?

Могу ли я на медкомиссии ф. 086-у, проставить просто печати врачей, тк проходила медкомиссию недавно и в той медкомиссии, которую проходила есть все врачи, которые есть в ф. 086-у, но увы та медкомиссия которую я прошла платно, не подходит для техникума в который собираюсь поступать. ?

Нужно ли проходить медкомиссию при переводе из одной школы в другую учителям. Если медкомиссия пойдена. Спасибо.

При трудоустройстве на новое место работы мне были выданы документы для прохождения медкомиссии. Медкомиссия была оплачена и пройдена, но работодатель отказал в приеме на работу. Как вернуть деньги за медкомиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пройдена медкомиссия 4 месяца назад при устройстве на работу! Сейчас данная организация увольняет людей! Другая но схожая по своей структуре с теми же должностями и вредными условиями работы принимает на работу но просят вновь проходить медкомиссию! Как быть!

Можно получить копию медкомиссии от военкомата для устроиства на работу если можно то как медкомиссию в военкомате проходили месяц назад работодатель сказал что нужна медкомисия на трудоустроиство что если есть медосмотор любой можно принести даже с военкомата.

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение