Я устраиваюсь в школу учителем, надо проходить медкомиссию, узнала что беременная. Меня могут теперь не взять?

• г. Архангельск

Я устраиваюсь в школу учителем, надо проходить медкомиссию, узнала что беременная. Меня могут теперь не взять?

Ответы на вопрос (2):

Не могут.

Отказ в принятии на работу по причине беременности неправомерен.

Спросить
Пожаловаться

Нет, по этому основанию отказ в приеме на работу будет незаконным.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли проходить медкомиссию при переводе из одной школы в другую учителям. Если медкомиссия пойдена. Спасибо.

Проходил медкомиссию от работы в декабре 2017 щас устраиваюсь на новую нужна медкомиссия проходить нужно в той же поликлинике нужно ли проходить или можно взять у них те результаты.

Уволилась с одной работы, чтобы устроиться в школу учителем. Узнала, что беременна на малом сроке. Директору школы призналась, она отказала в трудоустройстве. Сейчас устраиваюсь воспитателем в сад. Если скрою свое положение, чего ждать на работе. Проконсультируйте, пожалуйста.

Устраиваюсь на работу надо пройти медкомиссию, дали бланки на прохождения медкомиссии по такому то адресу, но я не хочу ее там проходить, могу ли я в другой больнице пройти всю медкомиссию? Примут ли потом медкомиссию работодатель? И оплатят ли всю сумму если пройти медкомиссию в другой бюольнице?

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Устроилась работать и через 10 дней узнала что беременная, надо пройти медкомиссию, могут ли меня не допустить до работы и уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! 21.09.15 года я проходил медкомиссию на работу! Сейчас устраиваюсь на новую! Нужно ли мне заново проходить медкомиссию или я в поликлинике где проходил могу взять дубликат! И не проходить её полностью!

Какой срок годности медкомиссии? В ноябре 20 17 сын прошёл медосмотр на устройство на работу, заплатил за медкомиссию, но проработал 5 месяцев, уволился. Теперь нужно снова проходить медкомиссию и опять платить. В поликлинике говорят, что нужна новая медкомиссия, эта не годная. Устраивался помощником бурильщика, а сейчас водителем вездехода. Нужно ли проходить её снова? Думаю, что медкомиссия года в течении года, или я ошибаюсь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение