Проблемы в выплате пособия на учете в ЦЗН Крылатское - невозможность связаться с обслуживанием

• г. Москва

Я состою на учете, в цзн крылатское, два раза уже мне начислены выплаты, а вот выплачивать их никто и не думает, по почте не отвечают, дозвонится до них не реально, обслуживание у них дистанционное, приёма нет, и как чего то добиться не понятно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Уточните пожалуйста, когда Вы были признаны безработным?

Спросить
Пожаловаться

Стою в цзн с 15 июня по сегодняшний день нет ни каких выплат в цзн мне говарят что переводы были на почту а на почте мне говарят что ни чего нет куда обратится и узнать сколько по времени с цзн на почту идут перевод.?

Состояла на учете цзе сама того незная. В прошлом году встала на учет. На перерегистрацию не явилась на третий месяц постановки на учет. Выплата приостановилась. Думала с учета тоже сняли, получилось что я все еще состою. У меня ребенок родился в апреле. Рассчитают ли мне пособие по уходу за те месяцы что я состояла на учете цзн?

Я беременна и состою на учете в цзн, выплаты мне были начислены до января 2021 года, с 16 октября я нахожусь в декретном отпуске, больничный лист предоставлен в цзн. Сейчас выплаты прекратятся и как мне объяснили в цзн, возобновятся снова в январе 2021 до июня 2021. Подскажите, могу ли я после этого оформить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

Бывший супруг уже 8 лет не выплачивает алименты к приставом обращаюсь регулярно за всё это время смогла добиться после возбуждения уголовного дела 2 раза ему назначались штрафные работы, денег на щетах у него нет задолжность составляет 500 000 тысяч хочу узнать как реально можно заставить выпличивать алименты здравствуйте я хотела спросить. Бывший муж уже 8 лет злостно уклоняется от выплаты алиментов задолжность накопилась 500 000 рублей к приставам обращаюсь регулярно, но мне отвечают что денег на щетах у него нет всё чего смогла через них добиться 2 раза ему назначали штрафные работы после возбуждения уголовного дела, подскажите пожалуйста существуют ли реальные меры которыми его можно заставить выплачивать алименты здравствуйте.

Здравствуйте. Предлагают дистанционно кредит. Никаких предоплат и комиссий не требуют. Вот только мне не понятно как подписывается дистанционно договор? Это вообще реально?

Я с 24.11.2020 состою на учете в цзн. 9.03.2021 и устроилась на работу и в этот же день мне перевели пособие по безработице. По сей день я не могу до них дозвониться. Нужно ли будет возвращать выплату от 9.03 и за эти 2 неделе.

Заведено исполнительное производство за неуплату штрафа гибдд. Но штраф был мною оплачен вовремя. Факт об оплате штрафа отправил 28 марта на почту в соответствующее ОСП. Кроме это в течении двух последних месяцев пытаюсь до них дозвониться. Пару раз дозвонился, сказали что уберут. Но вместо этого увеличили штраф в два раза. Продолжаю пытаться до них дозвониться. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. К ним я принципиально не поеду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учёте в ЦЗН. Решила повысить квалификацию не в ЦЗ, а на сайте Работа в России. Меня снимут с учёта? Мне нужно им сообщать? Спасибо.

7 июля 2020 года встала на учет в качестве безработного, выплата пособий была за 3 месяца. Можно ли мне трудиться по договору возмездного оказания услуг? За октябрь и ноябрь выплат нет. С учета меня сняли? Дозвонится до ЦЗН не предоставляется возможным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение