Проблемы в выплате пособия на учете в ЦЗН Крылатское - невозможность связаться с обслуживанием

• г. Москва

Я состою на учете, в цзн крылатское, два раза уже мне начислены выплаты, а вот выплачивать их никто и не думает, по почте не отвечают, дозвонится до них не реально, обслуживание у них дистанционное, приёма нет, и как чего то добиться не понятно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Уточните пожалуйста, когда Вы были признаны безработным?