Не оплачивают за третий месяц после сокращения. Что делать?

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

В прокурату, трудовую инспекцию с жалобами или в судебном порядке взыскивать невыплаченное.

Спросить
Пожаловаться

Здравтвуйте. После сокращения работадатель еще 3 месяца оплачивает? И что входит в выходное пособие по сокращению? Спасибо.

У нас на работе происходит сокращение штатов. За два месяца нас предупредили под роспись о сокращении. Но раньше чем прошло два месяца, предупредили о переносе сокращения на один месяц, вопрос: могу ли я просить меня сократить по сокращению штатов, если я не хочу больше ждать сокращения со всеми.

Уже заканчивается третий месяц после сокращения, а мне до сих пор невыплатили пособие за второй месяц. Что мне делать?

Нашла работу через 2,5 месяца после сокращения. Второй месяц оплатили. А третий оплатят (полмесяца)? В центр занятости встала через пять дней после сокращения.

Работадатель уведомил за два месяца о сокращении штата, прошло два месяца и сейчас издали приказ о переносе сокращения еще на месяц. Могу-ли я сейчас требовать чтоб меня уволили по сокращению?

Уволена по сокращению штата. За три месяца после сокращения на работу не устроилась. Получила пособие за два месяца по одному среднему заработку, за третий месяц по другому (меньшему), это правильно? Или средний заработок в день в течение всех трёх месяцев должен быть одинаковым?

В начале августа, за 2 месяца до сокращения уведомили (письменно) о сокращении, за месяц до сокращения было написано заявление на увольнение по сокращению (подписано), сокращение должно было произойти 30 сентября (воскресенье), сегодня (28 сентября-пятница) объявляют об отмене сокращения и просит тех, кто уже естественно нашел новую работу и выходит на нее в понедельник 1 октября, написать заявление по собственному желанию. Правомерны ли данные действия организации? (организация государственная)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня, 30.11.16 моего мужа предупредили (устно) о предстоящем сокращении. Уведомление о сокращении он получит 10.01.17 г., за 2 месяца до сокращения, 10.06.17 г. он будет уволен по сокращению. 10.07.17 г. ему исполняется 60 лет и он должен выйти на пенсию по возрасту. У меня вопрос: сокращение закономерно?

Жене бывшей оплачиваю аллименты а она не оплачивает за садик, уже как третий месяц пошол.

Скажите пожалуйста как мне быть. 16.12.2015 г мною было получено уведомление о сокращении, сокращение будет 31.03.2016 г. Сейчас нам говорят что сокращения не будет. Что они нам должны предложить, какие действия будут от работодателя, и что делать если я хочу уйти по сокращению 31 марта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение