Многодетный отец требует восстановления прав своих детей и отмены неустойки - история из Смоленска

• г. Калуга

Я многодетный отец, оплачивал на старшего ребенка алименты выплатило 490.000 р на момент не законного взыскания Смоленским прокурором неустоки у меня на иждивении еще двое несовершеннолетних детей. Малолетних детей не видят в упор нарушили их право на обеспечение и защиту... Просьба помочь восстановить права детей и отмену незаконной неустойки. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, незаконность неустойки чем установлено? Для предметной консультации нужно видеть документы.

Здравствуйте Сергей!

А вы обращались в суд с заявлением о снижении размера алиментов в связи с рождением еще 2-х детей?

Да конечно же...обращались невидят несовершеннолетних детей.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Т.. судебные постановления обязательны для исполнения в силу ст. 13 ГПК РФ, то нужно обжаловать решение суда об отказе в снижении алиментов. Также обжаловать решение о неустойке.