Может ли бывшая жена получить алименты, если не работает и ухаживает за ребенком?

• г. Омск

Скажите пожалуйста может ли бывшая жена получить от мужа на её содержание, если она не работает официально стоит на бирже труда и занимается ребёнком. Ребёнку 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Это было возможно только до достижения ребенком 3-х лет.

Нет, не может, ребёнку больше 3 х лет.