Выросла цена в сервисном центре - что делать, если гарантия закончилась?

• г. Тверь

Отдал телевизор в сервисный центр, прошло 24 дня, цена с 900 рублей выросла до 7800 ₽ что делать, гарантия закончилась, телевизор проработал 1,5 года с проблемами.

Ответы на вопрос (3):

Вам уже был дан ответ, что непонятно?

Здравствуйте.

Гарантия продлевается на период ремонта. Не важно, согласен сервисный центр или нет, в рамках закона Вы праве предъявить письменную претензию и требовать возврат денег.

Выполнять претензионный порядок и далее обращаться в суд с исковым заявлением.