Возможно ли оплатить судебную задолжность частями, не посещая судебных приставов?

• г. Тамбов

Могу ли оплачивать судебную задолжность частями без визита к судебным приставам

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да, можете оплачивать частями и без визита.

Добрый день, если уже имеется исполнительное производство, то с Вас будет самостоятельно списывать определённая сумма с расчётного счета, если счетов нет, то арест имущества, но если Вы будите самостоятельно производить оплату по исполнительной листу, то каких либо нареканий не будет.

Здравствуйте, лучше данную проблему решить с приставами, написать им заявление, что вы будете оплачивать сами, иначе все равно наложат арест на ваши счета и помимо вашей оплаты будут снимать с вас еще и приставы.

Да, можете, но лучше связаться все-таки с приставом, они имеют право наложить арест на Ваши счета и взыскать сразу в полном объеме.