Проблемы с получением академической справки из техникума - как решить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация, учился в техникуме с 2007 по 2009 год, отчислили с 3-его курса, спустя 10 лет решил до учиться получить полное среднее образование.

Обратился в техникум за академической справкой, не могут найти документы, говорят мч незнаем и всячески тянут время! Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в министерство (департамент) образования региона.

Удачи.

С жалобой обратитесь в Рособрнадзор, Вам обязаны выдать академсправку.