Можно ли организовать стоянку, если расстояние от школы 39 м.

• г. Вологда

Можно ли организовать стоянку, если расстояние от школы 39 м.

Ответы на вопрос (4):

Вы не указали вместимость автостоянки.

Вместимость хочу написать 35 машин, а сколько нужно указать чтобы получить разрешение?

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМАТИВЫ

СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03

2.2.1/2.1.1. ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ, И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ

САНИТАРНО-ЗАЩИТНЫЕ ЗОНЫ И САНИТАРНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ

Школы. Детские учреждения, ПТУ, техникумы, площадки отдыха, игр и спорта

При вместимости от 11 до 50 машин расстояние 50 метров.

Но

18.2. Для наземных гаражей-стоянок со сплошным стеновым ограждением указанных в таблице, расстояния допускается сокращать на 25% при отсутствии в них открывающихся окон, а также въездов-выездов, ориентированных в сторону-жилых домов, территорий ЛПУ стационарного типа, объектов социального обеспечения, детских дошкольных учреждений, школ и др. учебных заведений.

По СанПиН, а не по пожарной безопасности.