Как обменять ипотечную квартиру на частный дом, имея несовершеннолетних наследников?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я обменять квартиру на частный дом, если квартира в ипотеке и 1/2 в собственности двух несовершеннолетних детей? Куда обратиться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Обращайтесь за решением, в банк выдавший кредит и соответственно в орган опеки и попечительства.