Проблемы со здравоохранением при временной регистрации в деревне - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Переехал с Самары в Рубцовск (Алтайский край), временную регистрацию по сложившимся обстоятельствам пришлось сделать в данном районе, но в деревне. Устроился на работу, и сейчас приболел, пошел в поликлинику, объяснил ситуацию, что не прикреплен нигде. Отправили в межрегиональную. Приехал туда, они обратно отсылают. И те и другие отказываются принимать. Что делать в такой ситуации? Вызвать скорую - откажут, не экстренный случай. А на работе штраф влепят за прогул якобы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Обратитесь в платную для получения больничного. А в государственные пиште жалобы, на имя Глав врача, в Прокуратуру, в Минздрав. Закрепиться все равно необходимо.