Можно ли наличие двойного гражданства повлиять на оформление автомобиля в России?

• г. Санкт-Петербург

Имею двойное гражданство (РФ и Украины), права украинские международного образца (с 2000). Могу ли оформить на себя автомобиль и пользоваться им в личных целях? Проживаю постоянно на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не можете иметь двойное гражданство, так как это не предусмотрено соглашениями между РФ и Украиной. Вас могут лишить гражданства РФ.