Сын в армии мы хотим продать квартиру и купить дом большей площадью

• г. Донецк

Сын в армии мы хотим продать квартиру и купить дом большей площадью, сын не против но как это оформить и как он должен написать доверенность на меня.

Квартира в долевой собственности жена муж двое детей, третий ребенок родился после покупки квартиры. Хотим продать квартиру и купить большей площадью в этом же городе. Как правильно оформить.

У меня есть квартира в собственности, там живет сын с невесткой, но мы хотим продать эту квартиру и купить большей площадью, а доплату небольшую будут вносить они. Как правильно оформить документы, чтобы в случае развода квартира осталась за сыном?

Хотим поменять место жительства. Продать квартиру в одном городе и купить в другом пока сын служит в армии. Сын не является собственником квартиры. Против переезда не возражает. Как нам правильно оформить его согласие на обмен и как это будет отражено в документах купли-продажи. Спасибо.

Собираемся продать квартиру и купить дом, но у нас сын в армии в Калининграде и является собственнником 1/3 доли квартиры. С чего нам нужно начать? Какая должна быть оформлена доверенность на распоряжение его долей? Где и как он должен оформить эту доверенность и к кому ему нужно обратится?

Сдравствуйте, у меня есть квартира однакомнатная-мне её помогли купить родственники, в квартире прописана я и моя несовершеннолетняя дочь, я хочу продать квартиру и купить дом с большей площадью-но родственники против и собираются помешать. Могут ли моя мама и сестра помешать продать квартиру и купить дом.

Если собственник квартиры один несовершеннолетний сын я могу как мама продать и купить большей площадью квартиру? Квартира в собственности месяц.

Сын был выписан из однокомнатной квартиры на службу в армию, уже прошло 3 года после того как отслужил, дома не появляется, только вымогает из меня деньги, хочу продать эту квартиру и купить с большей площадью, но боюсь что сын в любое время может прописаться в эту квартиру, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим продать квартиру купленную с вложением мат. капитала и купить дом большей площадью в другом городе. Как это сделать? Спасибо.

Сын и я прописаны в квартире сына. Квартиру хотим продать, на меня оформлена доверенность на все виды сделок квартирами.

Сын в америке, приехать не может.

Есть еще одна квартира на сыне, куда хотим прописаться. Как выписать и прописать сына

?

Квартира оформлена на сына, он в армии. Как я могу оформить квартиру на себя, сын не против. Может ли он у себя в городе оформить доверенность на меня, или моё присутствие обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение