Как обезопаситься от мошенников, знакомящихся на сайтах иностранных граждан, и куда обратиться в случае подозрительной активности?

• г. Екатеринбург

Познакомились на сайте с иностранцем. Сразу поняла что мошенники. Куда можно обратиться? Ни каких денег я конечно не отправляла. Высылают файлы просят открыть или пройти по ссылке. Я конечно этого не делаю. Можно ли их вычислить? И куда обратиться? Скорее всего они в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.