Подрядчик аргументированно ответил на Претензию Заказчика. Действия Заказчика?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Если заказчика не устраивает ответ подрядчика, он может обратиться в суд для удовлетворения своих требований.

Здравствуйте. Нужно проанализировать ответ и претензию, чтобы сказать точно.

Добрый день!

Если претензионный порядок соблюден, но права Заказчика нарушены, то Заказчику нужно подавать исковое заявление в суд.

При несогласии с ответом, заказчик в целях разрешения спора вправе обратиться в суд с иском.

Здравствуйте.

Можно обращаться с иском в суд - это следующий этап, если заказчик не согласен с изложенным в ответе.