Как решить проблему с МФО при отсутствии дохода и больничном?

• г. Москва

Взяла деньги в МФО. Не работаю, на больничном, с работы буду вынуждена уйти. Платить нечем. Помочь некому. Максимальная просрочка в одном из МФО 2 недели. Звонят уже с организаций и грубо разговаривают.

Что делать? Как выйти из этой ситуации? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

Пишите заявление на отсрочку.

Вставайте на учет в Центр занятости.

Оформите адресную помощь в соц. защите либо социальную выплату по контракту в размере 60 000 р.

Вариантов много. Нужно начать что-то делать.