Мошенничество с распиской - Как я потерял деньги, доверившись частному инвестору и ссылке на сайт

• г. Москва

Хотел взять у частного инвестора сумму под расписку. Расписку и фото паспорта отправил ей. она прислала ссылку на сайт якобы там нужно зарегаться и скинуть ей реквизиты для перевода. Я так и сделал. Спустя некоторое время в этом якобы банке появилос зачисление на ту сумму которую я хотел занять. Но чтобы вывести деньги нужно зачислить сумму на мой счет в размере 4816 руб. якобы для индификации счета.

Как теперь быть не знаю фото расписки у нее есть а денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это чисто воды мошенничество! Советую вам в правоохранительные органы обратиться!