Как снять арест на карту в другом городе - ответы на вопросы.

• г. Тюмень

Арест на карту был наложен в одном городе, а я проживаю в другом, долг погашен.. Можно ли снять арест по месту проживания или необходимо ехать в тот город, где был наложен арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете отправить копию квитанции об оплате через сайт фссп (личный кабинет стороны исполнительного производства).

Если через интернет не получится, то нужно ехать на прием к приставу.