Что нужно чтобы заказать тех паспорт в БТИ на квартиру в многоквартирном доме? Для приватизации.

• г. Тула

Что нужно чтобы заказать тех паспорт в БТИ на квартиру в многоквартирном доме? Для приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в БТИ с заявлением на изготовление технического паспорта. Услуга платная.