Как вернуть деньги за неудачную наращенные ресницы и куда обратиться с жалобой?

• г. Ульяновск

Вчера нарастила себе ресницы на дому. Эффект получился не тот, что просила. Но самое главное, через некоторое время у меня начали чесаться ресницы и начало все зудить. В итоге мастер ресницы мне сняла, но деньги вернуть отказалась. Как мне вернуть деньги? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Уточните пожалуста, на основании чего мастер осуществляет данную деятельность на дому?