Как получить выгоды для ИП при аренде склада и земельного участка?

• г. Тамбов

Я веду деятельность как ИП, мне 56 лет уже больше года на пенсии. У меня есть складское помещение и земля в аренде. Может есть какие-то преимущества у меня как у ИП платить чуть меньше налог на складское помещение... или за аренду земельного участка можно чуть меньше платить КУМИ (комитету)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы по уплате налогов ИП в возрасте 56 лет законодательством не установлены.

Удачи.