Как доказать, что незаконная парковка на газоне - одно и то же административное правонарушение и требует составления одного протокола?

• г. Смоленск

Вызывают в администрацию на составление протокола об административном правонарушении за парковку на газоне. Зафиксировано 4 случая. Парковка возле дома. Могут ли составить 4 протокола? Как доказать что это одно и тоже правонарушение и должны составить один протокол.

Ответы на вопрос (2):

Если парковка в разное время проводилась в неположенном месте, тогда будут отдельные протоколы составляться.

Обязательно идите и отстаивайте интересы. Необходимо обратить внимание на событие, дату, время и место нарушения.