Муж работник МВД вскрыли переписку, подключился к аккаунту, показал свекру т свекрови и сыну как привлеч к ответственности.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Людмила, не совсем ясная история. Какую информацию, о чем? Муж показал родственникам вашу информацию с вашего аккаунта? Думаю ваша проблема относиться к семейно-бытовой и разбираться вы должны сами. Возможно предположить, что информация при необходимости, также может быть представлена туда, куда вы будете обращаться. Нужно вам это? Перспективы привлечения к ответственности по представленной вами информации, очень сомнительны.

Делайте выводы.