Продажа квартиры и барака - рассмотрим вопрос при признании непригодности для проживания и ветхости на 70%. Интересована мать с тремя детьми.

• г. Великий Новгород

Можно ли продать квартиру, признанную не пригодную для проживания, в бараке, признанным ветхим на 70%. Спасибо. Приобрести желает мама с тремя детками.

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством никаких запретов на продажу аварийного жилья нет. просто его состояние будет сильно влиять на его стоимость.