Отказывают по возрасту - медсестра с прерывом в работе 12 лет бьется за право на трудоустройство

• г. Симферополь

Мне 50 лет и перерыв в работе медсестры 12 лет. сейчас не берут. Вот имеютли они на это право? Или пусть письменно отказ пишут. А потом куда?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемая Ирина, отказ в принятии вас на работу, ЗАКОНЕН! Вам нужно для начала пройти переподготовку за собственный счёт, а потом вас примут на работу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.