Составление искового заявления на возврат долга постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

• г. Челябинск

Как правильно составить исковое заявление мировому судье на возврат долга. На руках имеется постановление об отказе в возбуждении уголовного дела-ответчик признает что должен мне деньги-33 тысячи рублей.

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст. 131 ГПК РФ.

Наталья, можно обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа. ДЕШЕВЛЕ И БЫСТРЕЕ.

НО ЧТОБЫ ВАМ ПОМОЧЬ, НЕОБХОДИМО СМОТРЕТЬ РАСПИСКУ ИЛИ ДОГОВОР ЗАЙМА, ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБ. УГ.ДЕЛА, ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ?