Производственный кооператив созывает второе собрание в сентябре - возможно ли такое?

• г. Москва

У нас производственный кооператив. Мы в июле уведомили учрелителей о созыве на очередное собрание ща 20 лней как полодено на 25.08. Но сейчас хотим ещё уведомить ещё раз всех о созыве на 09.09 там уже будет другой вопрос. Мой вопрос можно ли так слелать созвать на следующее когда не прошло предыдушее собрание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся!

Да, можете, вынести решение об отмене предыдущего.