Как не прописанные жильцы увеличивают коммуналку - история владельца квартиры
• г. Воронеж
Купили квартиру несколько лет назад. В квартире никто не прописан и не проживает, управляющая компания была поставлена в известность, однако, по квитанциям коммунальным, числятся 5 чел прежних хозяев, коммуналка соответственно, начисляется большая из за этих людей. Ук требует справку из паспортного стола. У них есть паспортист, разве он не должен узнавать эти вопросы? Ведь управдом сам выдает эти справки.
Ответы на вопрос (3):
г. Волжский
Здравствуйте, все зависит от возможности и ресурсов в вашем городе. Вам нужно сделать перерасчёт, в связи с чем и требуют подтверждение.