УК выставляет счета без договора на управление МКД - что делать?

• г. Симферополь

Исполнительный директор новой УК, выставил счета на оплату услуг по содержанию дома, без заключения договора на управление МКД, уверяя нас, что выигравшая тендер компания никакогл договора заключать не должна!

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в ГЖИ и прокурору. Договор обязаны заключить.