90-летие бабушки в Рязанской области прошло без поздравлений - к кому обратиться и почему регионы забывают о юбилярах?

• г. Москва

Моей бабушке в апреле исполнилось 90 лет. проживает в Рязанской области город Ряжск. Даже открытки не прислали на юбилей. Подскажите пожалуйста к кому обратиться. Почему в Москве поздравляют, а остальные регионы забывают.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, понимаю Вас, но... Кроме нас самих, близких и любящих родных, никто о стариках не вспомнит. У нас аналогичная ситуация. Что ждать от властных чинов?.. Я просто не обращал на это внимание...