Я получаю пенсию на ребёнка по потери кормильца, и по уходу за ребёнком могу ли я встать на биржу труда.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

--- а не слишком большие у вас запросы? Никто вас на учёт не поставит, и тем более с выплатой. А если поставят, то всё обяжут вернуть по уходу за ребёнком

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.