Какие рабочие тетради нужны для 2 класса в школе №5 в Тобольске - выдают ли их школа или покупают родители?

• г. Тюмень

Возник такой вопрос про рабочие тетради для 2 класса в Тобольске школа номер 5 рабочие тетради школа выдает или родители сами покупают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Школа обязана обеспечить учебниками, но не тетрадями. Покупать рабочие тетради или писать в обычных тетрадях на усмотрение родителей. Это должен решать родительский комитет.