Квартира моего родственника была продана после его смерти посторонними людьми.

• г. Егорьевск

Уважаемые юристы ответьте мне пожалуйста. Квартира моего родственника была продана после его смерти посторонними людьми. Я через суд отменила куплю, но люди которые её купили по хорошему уходить не собираются, (наделали огромные долги по квартплате), могу ли я через суд их выселить или мне придётся жить вместе с ними (у них 4 летний ребёнок)?

Ответы на вопрос (2):

Можете их выписать и выселить в судебно порядке.

Ольга, выселение возможно только на основании судебного решения.