Я Корячка хочу получить квартиру в Петропавловске Камчатском как мне это сделать.

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):

У вас документы собраны?

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 квартиры в Петропавловске-Камчатском и 1 квартира в Украине, в Днепропетровске. Дочь (17 лет) уехала учиться на Украину, оформила вид на жительство, прописалась по квартире в Днепропетровске, но выезжая не выписалась с квартиры в П-Камчатском, потому что еще не был оформлен вид на жительство. Сейчас мы решили продать одну из квартир в Петропавловске, но не можем, т.к. дочь не выписана. Делали запрос с Украины в Петропавловск, уже прошел год, отвечают, что к ним ничего не приходило. Что делать?

У меня 2 квартиры в Петропавловске-Камчатском и квартира в Украине, в Днепропетровске. Дочь (17 лет) уехала учиться на Украину, оформила вид на жительство, прописалась по квартире в Днепропетровске, но выезжая не выписалась с квартиры в П-Камчатском, потому что еще не был оформлен вид на жительство. Сейчас мы решили продать одну из квартир в Петропавловске, но не можем, т.к. дочь не выписана. Делали запрос с Украины в Петропавловск, уже год, отвечают, что к ним ничего не приходило. Что делать?

Как коряку получить жилье в петропавловске камчатском?

Потеряла временную прописку, живу в петропавловске камчатском (камчатский край) временная прописка в усть-большерецком районе (камчатский край) возможно ли восстановить временную прописку в петропавловске камчатской не выезжая в усть большерецкий район?

Скажите пожалуйста, я гражданин Кыргызстана живём в России в городе петропавловск камчатском хочу работать по специальности, но требует подтверждения диплома как и где мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в г.Петропавловске-Камчатском прописан тут же, собираюсь перебираться в г.Санкт-Петербург, хочу получить «Регистрацию гражданина по месту пребывания», есть квартира в Питере в которой я буду жить, (это квартира знакомых, они сами проживают в Петропавловске-Камчатском и с радостью мне ее безвозмездно предоставят), вопрос в том каким образом мне без них, в Питере получить временную регистрацию, так как они сами не смогу присутствовать там, и могу ли я это сделать и как? (пожалуйста объясните механизм моих действий)

Убыл в отпуск с Петропавловска Камчатского в Санкт Петербург отметки прибыл, убыл поставил в Петропавловске Камчатском брал ВПД надо отчитываться. Примут такие или нет!?

Что мне надо предпринять при следующей ситуации.

В данный момент я проживаю в Московской области сроком более трех лет. До этого проживала в Петропавловске-Камчатском откуда выписана в июле месяце 2014 года. Проживая в Петропавловске-Камчатском я брала кредиты, после последнего прошло не менее 7-8 лет. Мне не звонили из банка. Сейчас мне налажили арест на мои счета по задолженностям по кредиту по решению суда от 17.11.2017 года, исполнители судебные приставы по Петропавловску-Камчатскому, где я выписана уже более трех лет назад. Ни о каком суде я не знала и о долгах задолженности меня никто не беспокоил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение