Мужу присудили алименты в размере 0,8 ПМ по Амурской области - как рассчитать задолженность и узнать точную сумму ПМ на ребенка с учетом индексации?

• г. Благовещенск

В суде моему мужу присудили алименты в размере 0,8 прожиточного минимума по Амурской области в категории дети. Решение суда было выдано 17.06.2019 г. муж выплачивал алименты но не полной суммой. Говорил что остатки переведет пожде. Помогите посчитать сумму его задолженности. Я просмотрела множество сайтов и на всех сумма прожиточного минимума стоит разная. Пожалуйста скиньте ссылку на точные суммы с 2019 г по 2020 г прожиточного минимума на ребенка и учетом всех индексаций.

Ответы на вопрос (1):

Расчет задолженности производит судебный пристав. Направьте в службу судебных приставов исполнительный лист, если еще не направили и попросите сделать расчет долга.