Не выплачено - Онлайн банк одобрил заявку, но блокировал деньги после оплаты страховки курьера, который так и не доставил заказ.

• г. Пермь

Оставила заявку в онлайн банке мне перезвонили одобрили я оплатила комиссию страховку курьера. Деньги перевели на. карту но блокировали. Курьер так и не звонил. Телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вероятно вы стали жертвой мошенников, нужно обращаться в полицию.