Не выплачено - Онлайн банк одобрил заявку, но блокировал деньги после оплаты страховки курьера, который так и не доставил заказ.

• г. Пермь

Оставила заявку в онлайн банке мне перезвонили одобрили я оплатила комиссию страховку курьера. Деньги перевели на. карту но блокировали. Курьер так и не звонил. Телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вероятно вы стали жертвой мошенников, нужно обращаться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, подала онлайн заявку, из банка перезвонили, заявка одобрена, но так как банк работает дистанционно, то страховку сам банк удержать не может. Оплатила, позже позвонили из службы безопасности и сказали что якобы специалист не сказала, сто за перевод удерживается комиссия и предложили оплатить, оплатила, для подписания договора должен был приехать курьер, ни курьера, деньги на карту тоже не поступили, что делать то теперь?

Буквально неделю назад, оставлял заявку на получение потреб. Кредита, перезвонил специалист, он попросил, чтоб я оплатил межбанковскую комиссию в сбербанке, потом приедет курьер с договором и деньги, которые я желаю получить будут на карте, я вчера оплатил, но курьера так и нет...

Одобрили кредит в глобал банке запросили заплатить бронирование машины с куьеро 8200, потом что типа деньги заморожены, каким-то центробанком и предлогает страховку в страховой компании, в 21200 разморозят кредит, потом документы переправляют в банк а потом курьеру, звонит курьер и говорит второй пакет документов не пришёл надо до внести деньги в 9150 что делать.

Только что развели на деньги, что можно сделать? Оформлял кредит оплатил страховку 12000 и за курьера 10000, на телефон больше не кто не отвечает, курьер не приехал.

Заполнил онлайн заявку на карту, мне позвонили с банка уточнили все вопросы, мне одобрили, сказали ожидать курьера, курьер позвонил договорились на время, но в назначиный день не кто не приехал, позвонил в банк по горячей линии и мне сообщили что карту доставили и деньги сняли с карты, но мне не кто не достовлял. Что мне делать? Подскажите пожалуста, я в замешательстве.

Позвонили сегодня от Авто Капитал банка, с честью об одобрении кредита до 200000 тыс. Сначала надо было оплатить услуги курьера, оплатил-3420 руб. +51.00 руб. комиссия сбербанка, после оплаты оставалось ждать курьера. Но звонит служба безопасности, оказывается, что надо ещё, оплатить страховку и на заявленную сумму 150000, страховка стоит 13350 и только после этого приедет курьер с доками и получу деньги на карту. Как быть, что делать?

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вчера позвонили и сказали что одобрен кредит я на карту перевела деньги за страховку деньги за курьера сказали а течении часа приедут в итоги трубку не берут не в банке не курьер что мне делать.

Мне позвонили сказав что одобрели кредит на сумму 100 тыс, так как офиса банка в нашем городе нет, они отправят курьера. Когда курьер поедет с документами, то мне нужно оплатить межрегиональную комиссию, после чего связываюсь со службой безопасности, проверяю данные, после получения комиссии мне на карту приходят деньги. Существует ли такие кредитования?

Я подовала заявку накредит онлай, на крупную суму, мне перезвонили через пару дней сказали что мне одобрили кредит, вяли номер моей карты адрес где проживаю, но сказали что надо сночало оплатить мою страховку 4300, после чего мне переведет деньги на карту, и приедет курьер чтобы подписать документы. Можно этому верить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение