Неявка на психологический тест в медицинском колледже из-за технических проблем - как решить ситуацию?

• г. Москва

Мы пошли психологический тест в медицинский колледж. Но нам пишут не явка, так как наш тест они на своём сайте не видят. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Яна, пишите жалобу в департамент образования.

Спросить
Пожаловаться

В колледже требуют справку о прохождении диаскен теста, но направления не дают, а в поликниках требуют их от колледжа, а наш колледж не может дать его так как у нас нет мед работника, что делать.

Я после колледжа окончила колледж но меня на работу не принимает такое возможно да назначили время теста но они отказали мне пройти тест.

Ваши коллеги пишут на этом сайте, что на ребенка нельзя оформить доверенность, так как это не имущество, хотя многие пишут оформляйте доверенность! Доверенность нужна для проживания ребенка (16 лет) в другом городе с тётей, он поступил в колледж! Согласие есть на неё, но в колледже сказали нужна доверенность, а наш нотариус говорит СОГЛАСИЯ достаточно!

Я работаю в подразделении ЗАО Медицинского центра ЧТПЗ, в профилактории На Каслинской в должности медицинской сестры. Слышала, что при работе в ЧАСТНЫХ медицинских учреждениях у медицинских работников такой стаж при выходе на пенсию не является медицинским. Подскажите, действительно ли отменили медицинский стаж в частных медицинских учреждениях?

Сегодня пошла подавать документы в медицинский колледж, у меня их не приняли сказали что нужен аттестат за 11 класс.

Подскажите пожалуйста могу ли я поступить в медицинский колледж по диплому Авиационной технического колледжа? Аттестат за 11 класс с маленьким проходные балом.

Что делать, если при сдаче документов в колледже приемная комиссия посчитала средний бал аттестата выше, а после того как мы прошли уже психологический тест, они пересчитали средний бал и выставили ниже проходного, в результате этого мы не смогли поступить.

Как отказаться от явки с повинной признался в преступлении которого не совершал оговорил себя выдумал как совершил преступления написал явку под диктовку оперуполномоченного сотрудника полиции под психологическим давлением унижением все что они говорили то и подписал. Что делать и как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила медицинский колледж и пошла устраиваться на работу, я беременна почти 6 месяцев живот уже виден, и я так поняла что мне вежливо отказали, что делать?

Я уже училась в колледже на платной основе. Теперь хочу пойти в медицинский колледж на бюджет. Но мне там говорят: Если в первый раз ты не пошла на бюджет в колледж, то сейчас уже не можешь учиться на бюджете. Это действительно так? И если нет, то скажите номер закона пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение