Можно ли выписать бывшего зятя без согласия если он был прописан при привитизации квартиры.

• г. Москва

Можно ли выписать бывшего зятя без согласия если он был прописан при привитизации квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если он не проживает и не платит коммунальные услуги то можно!

Спросить
Пожаловаться

Если он отказался от доли при приватизации то нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выписать зятя из квартиры без его согласия, если я являюсь единственным собственником этой квартиры, а зять был прописан после приватизации.

Можно ли являясь собственником приватизированной квартиры выписать зятя из нее без его согласия? Зять не имеет доли в приватизации. Какие права будут у него на эту квартиру если оставить прописанным?

Может ли ответственный квартиросъемщик (хозяин) кооперативной квартиры самостоятельно выписать прописанного в квартире человека, без его на то согласия? Точнее, может ли теща выписать зятя без его согласия? Квартира перешла к хозяйке по дарственной от её мамы. Зять прописан в квартире около года.

Квартира куплена мной по ипотечному кредиту. Прописаны и проживают в ней дочь, зять (проживал) и внучка. В настоящее время дочь развелась. Могу ли я выписать бывшего уже теперь зятя из квартиры без его согласия? Это связано с оформлением субсидии на оплату за квартиру.

Муж приватизирован квартиру на своё имя. Во время приватизации к квартире были приписаны дочь, зять, внук. Дочь через год после приватизации развелась с мужем. Может Ли мой муж (собственник) выписать теперь зятя без его согласия?

Имеет ли супруг права на квартиру, если я на момент приватизации квартиры уже состояла в браке, но супруг еще был не прописан, и прописался только после приватизации? И можно ли его выписать этой квартиры (как бывшего супруга) без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать человека из квартиры без его согласия Квартира приватизированная, но человек которого хотят выписать, не был прописан во время приватизации, он прописан после приватизации.

У меня такой вопрос если ребенок прописан у отца, Моя 5 летняя дочь прописана в неприватизированной кварире бывшего мужа, квартира муниципальная, где кроме нее прописан он сам и его мать, и его брат

Ребенок, рожденный в браке, был прописан у отца и остался прописан после развода в квартире вместе с отцом, а я всегда была прописана у своих родителей.

Могу ли я подать на раздел этой квартиры с выделением моему ребенку отдельной жилой площади, или доли или надо ждать когда квартиру приватизируют,

при приватизации, им необходимо наше согласие и могут ли они без моего согласия выписать моего ребенка из квартиры.

Квартира 3-х комнатная.

Могу ли я продать приватизированную квартиру без согласия бывшего мужа, если на момент приватизации квартиры он был прописан в данной квартире, но без права на жилплощадь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение