Как объединить земельные участки под ИЖС в Крыму и оформить построенное здание?

• г. Москва

У меня есть в собственности под ИЖС в Судакском районе Крыма 3 земельных участка 8, 10 и 11 соток. Могу ли я их объединить в один? Мне нужно оформить уже построенное здание, которое расположенно одновременно на всех этих участках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это смежные участки (близко примыкающие друг другу), то можно. Согласно 11.6 Земельного кодекса РФ. - это главный критерий для объединения.