Отработал 150 часов перед судом - осталась ли у меня судимость?

• г. Владивосток

У меня сейчас скоро будет 2 суд и до него мне дали 150 часов отработок. Я их отработал 150 часов. У меня такой вопрос.

Осталась ли у меня судимость или где-то в базе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если вы были осуждены и приговор был вынесен, то данная судимость вносится в базу и сведения об этом остаются там навсегда. При получении справку о несудимости, она всегда будет указана, даже если она погаситься.