Отработал 150 часов перед судом - осталась ли у меня судимость?

• г. Владивосток

У меня сейчас скоро будет 2 суд и до него мне дали 150 часов отработок. Я их отработал 150 часов. У меня такой вопрос.

Осталась ли у меня судимость или где-то в базе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если вы были осуждены и приговор был вынесен, то данная судимость вносится в базу и сведения об этом остаются там навсегда. При получении справку о несудимости, она всегда будет указана, даже если она погаситься.

Спросить
Пожаловаться

Здрасти, у меня была 319 статья, дали 160 часов отработок, отработал. Являюсь ли я судим?

Такая ситуация у меня подскажите пожалуйста вот мне дали 260 часов отработок я отработал только 100 не каждыми днями ходил, щас вызвали на суд что мне можно ожидать?

Мне дали 300 часов отработок у меня была операция на ногу теперь инспектор достал своими звонками когда я отработаю остатки часов.

Здравствуй, проходила обучение от университета, по договору нужно отработать 510 часов, я отработала 150 часов могу ли я уволиться не отработав их? я платила гарантийный взнос 1500 в случае если не отработю 510 часов мне их не вернут. И нужно ли будет отрабатывать две недели?

Работаю на скорой помощи, младшим мед персоналом с 2018 года, в 2020 году была судимость 158 (тайное хищение имущества). Имущество возместил, дали 200 часов исправительных работ, отработал. Сейчас отучился на фельдшера, в своей городе пойду переводом, но также буду устраивается вельдшером СМП, внешним совместителем в другом городе, а там будут требовать справку о не судимости, вопрос, имеют ли право не устроить меня на работу совместителем?

Скажите у меня в апреле этого года была судимость по 158 ч 2 э мне дали 120 часов, которых я отработала считается ли моя судимость погашенной или снятой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допустим дали год обязательных отработак, то суд заменяет всегда на 1/4 лишения свободы.

Уменя в 2011 году была судимостьпо статье 158 ч,2 п.В суд приговорил к отработке 240 часов я все отработала Сейчас хочу устроиться официально на работу но из за судимости не берут пробивают и отказывают Должны ли мне снять судимость или самой надо куда то ехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение