Можно ли потребовать сертификат при переселение, а не жильё. Дом аварийный, а нас оформили как пострадавших от грунтовых вод?

• г. Иркутск

Можно ли потребовать сертификат при переселение, а не жильё. Дом аварийный, а нас оформили как пострадавших от грунтовых вод?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, потребовать можно то, что запланировано бюджетом. Если там мне не предусмотрены сертификаты, то и не получите их, а получите жильё, или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.