Разведенная пара и машина - кто имеет права на продажу и деньги?

• г. Москва

В разводе 2 года, в браке была куплена машина, на данный момент бывший супруг её продал, могу ли я претендовать на половину суммы?

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, да, конечно можете. Это ваше совместно-нажитое имущество. Но нужно будет доказывать стоимость в суде, если не получится договориться добровольно...