«Как решить проблему задолженности по займу с частного лица, если ухаживаешь за престарелым человеком»

• г. Тамбов

Взял деньги у частного лица 25 т. р под 10%, выплати 40 т. р и теперь нет возможности платить по займу так как ухаживаю за престарелым человеком. Частное лицо подал в суд, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Писать грамотное возражение и суд расторгнет договор и снизить пени и штрафы, а возможно вообще ничего не присудит.

Дмитрий, как уже вам дал совет мой коллега, необходим грамотный отзыв на исковое заявление для того, чтобы суд отказал в удовлетворении исковых требований истцу, ведь в вашей ситуации сумма основного долга погашена, да еще и с процентами.