Мы с мужем живём в разных городах. И у нас нет возможности приехать друг к другу для развода. Можно ли как то онлайн развестись?

• г. Ульяновск

Мы с мужем живём в разных городах. И у нас нет возможности приехать друг к другу для развода. Можно ли как то онлайн развестись?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя))

Либо лично вдвоем в ЗАГС (если нет детей или дети совершеннолетние) или через суд, но вам нужно решить, кто будет Истцом, а кто Ответчиком, так как иск подается по месту регистрации ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Взыскатель и плательщик живут в разных городах, очень далеко друг от друга. Как можно составить нотариальное соглашение об уплате алиментов, без выезда друг к другу? Подскажите, пожалуйста, как? Способы.

С мужем не живём совместно больше двух лет, есть несовершеннолетний сын. И он и я согласны на развод. Споров друг к другу не имеем. Материальную помощь сыну он оказывает. Живём в разных городах. Можно ли развестись через ЗАГС, а не через суд?

нет не желания не возможности как можно легче развестись за это время у жены родился ещё один ребёнок который автоматом был записан на меня претензий к друг другу мы не имеем пожалуйста помогите что можно сделать чтобы оформить развод.

Мы с мужем разводимся, живем в разных городах, приехать друг к другу не получается. Может ли моя подруга по генеральной доверенности от моего лица составить с моим мужем брачный договор? Заранее спасибо.

Мы с женой живем в разных городах, очень далеко друг от друга, есть ребенок 3,5. года. Как развестись.

Год назад уехали с сыном (от первого брака) из Омска в Сургут. В данный момент там и проживаем. Хотим развестись с мужем по обоюдному согласию, совместно нажитого не имеем, совместных детей нет, претензий друг к другу не имеем. Но живём в разных городах. Как можно оформить развод? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос в следующем: Друг хочет развестись, но он и его жена находятся в разных городах. Она находится как раз в городе где они оба прописаны, друг военный, служит по контракту, поэтому нет возможности вскоре приехать. Так вот подскажите, можно ли подать заявление на развод онлайн как то и смогут ли так развести? Или нужно обязательно быть лично при подаче?

Как поскорее оформить развод (заочно), если мы живём в разных городах. Есть несовершеннолетний ребёнок, но никаких претензий у нас друг к другу нет.

Как быстро возможно развестись если обе стороны находятся в разных городах и притензий друг к другу не имеют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение