Мы с мужем живём в разных городах. И у нас нет возможности приехать друг к другу для развода. Можно ли как то онлайн развестись?

• г. Ульяновск

Мы с мужем живём в разных городах. И у нас нет возможности приехать друг к другу для развода. Можно ли как то онлайн развестись?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя))

Либо лично вдвоем в ЗАГС (если нет детей или дети совершеннолетние) или через суд, но вам нужно решить, кто будет Истцом, а кто Ответчиком, так как иск подается по месту регистрации ответчика.