Нотариус может ли заверить ПТС без печати после ДТП - опыт владельца автомобиля.

• г. Ульяновск

Купил авто, попал в ДТП. В ПТС есть подпись прошлого владельца и моя, но так как не успел оформить-нет печати. Сможет ли нотариус заверить такой ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к конкретному нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Купили недавно авто в другом регионе, авто брали в воскресенье, гаи соответственно не работало, машина с учета не была снята, оформили договор купли-продажи у нотариуса, забрали все документы. Начали в своем регионе ставить авто на учет, нам отказывают, нет подписи прежнего владельца и печати нотариуса в птс, звоним прежнему владельцу, он улетел на отдых, а нотариальная контора оказывается не ставит печати в птс. Как нам теперь поставить авто на учет?

Попал в ДТП не успел переоформить машину, в ПТС есть подпись бывшего владельца и моя, могу ли я получить страховую выплату на основании ДКП? страхователем являюсь я.

Купили авто у перекупщика Нет подписи в птс прежнего владельца Как зарегистрировать авто. Должна ли быть подпись.

Купили авто. В договоре и птс расписался фамилией своей. А позже увидели что роспись настоящего собственника в птс другая, как в паспорте (фото которого нам прислал этот человек). оказалось это сын продал своё авто, которое было оформлено на его отца. Сможем ли мы оформить авто на себя, если в птс разные подписи настоящего и прежнего владельца, но в договоре купли-продажи такая же подпись что и прежнего владельца?

Приобрели авто, по незнанию не поставили подписи в ПТС, чем это чревато? Могу лия поставить авто на учет без полдписи прежнего владельца. Есть ПТС, ДКП, Свидетельство о рег. прошлого владельца.

Купил автомобиль по договору купли продаже в птс не вписан стоят только подписи прошлого хозяина и моя. Попал в дтп, Сегодня хочу обратится в страховую компанию виновника. Мне нужно заполнять птс или достаточно договора что я являюсь собственником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть договор купли-продажи авто за подписью старого и нового владельца. При передаче авто новый владелец не обратил внимание что подпись в ПТС и договоре прежнего владельца разные, но это не создало проблем при постановке на учет. Может ли прежний владелец оспорить сделку? Какую роль может сыграть наличие совершенно чужой подписи в ПТС?

Купил машину у перекупа, в ДКП паспортные данные прежнего владельца так как авто зарегистрировано на нем, В ПТС стоит подпись прежнего хозяина и перекупа, естьсведения что авто снято с учета магу ли я поставить такое авто на учет и оформить его на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение