Об оплате госпошлины за знакомого и возможных проблемах с чеком в суде

• г. Новосибирск

Заплатили госпошлину в суд за знакомого, при оплате оператор в банке попросила паспорт, и получается что оплачивали мы госпошлину деньгами знакомого а в чеке стоит имя и фамилия моя, примет ли суд такой чек и что с этим можно сделать если можно конечно или только оплачивать заново знакомому лично самому, а нам ему вернуть деньги уже из своего кармана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На усмотрение суда, но скорее всего не примет.

Главное объяснить суду, почему так вышло!