Отказ в возврате денег за случайную оплату на чужой номер - законно ли такое решение мобильного оператора?

• г. Смоленск

Случайно положила деньги на чужой номер, другого мобильного оператора. В салоне мне отказали в возврате денег, сказав что балансе на номере на который перечислила деньги, недостаточно средств. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да,имеют. После поступления средств на счет иного лица, оператор не может ими распоряжаться и вы тоже.