Как избежать мошенничества с кредитом - опыт пострадавшей и ее рекомендации

• г. Казань

Попала под удочку мошенников и оформила кредит подписала хочу вернуть товар+ подарки аннулировать кредит. Денег не перечислила еще.

Ответы на вопрос (3):

День за Вас сразу перечислил банк, что купили?

Подавайте заявление о расторжении договора.

Фарида, пишите заявление продавцу о расторжении договора купли-продажи, аналогичное заявление в банк.